КОЛИЧЕСТВО ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПОД КЛЮЧ
ПЛОЩАДЬ СТЕЙК ХАУСА
КОНЦЕПЦИЯ: Команда M. Minaev Restorants, разработала дизайн проект ресторана, в котором подают лучшие стейки в Воронеже. У нас можно попробовать блюда традиционной аргентинской кухни и продегустировать напитки со всего мира из винного бутика El`Grado. Аргентинский ресторан на 120 посадочных мест. Ресторан расположен на первом этаже Бизнес парка.
Лучший Аргентинский ресторан, стейк хаус в городе Воронеж. Изысканный интерьер и авторская кухня от Шеф-повара ресторана El`Chico – знаменитый Габриэль Антонио Алгарин Вега.
ДИЗАЙН ЗАВЕДЕНИЯ: Основой кухни выступает блюда на гриле, национальные блюда и салаты. В поддержку — большой ассортимент аргентинских вин и напитков.
Стилистика ресторана выдержана в классическом для такого рода заведений стиле. В дизайне интерьера используются натуральные отделочные материалы теплых оттенков, кирпич, дерево, ткани. Авторские элементы декора, большой открытый гриль, украшенный головами быков, прозрачный камин в центре зала, светильники с настоящими свечами создают теплую и уютную атмосферу. Большие окна и высокие потолки дарят много воздуха и света.
Мебель и предметы интерьера выполнены специально под этот проект.
ДИЗАЙНЕР ПРОЕКТА: Екатерина Анисимова